Техподдержка 24/7 Пн-пт 9:30 – 18:30 +7 495 721 1218

Новости — Страница 2

Дата публикации
17.12.2018

«ОНЛАНТА» и «Первый БИТ» создали систему учёта и хранения данных клиентов дилерских центров на базе «1С:Предприятие 8» и облачного сервиса OnCloud.ru. Система содержит данные более 40 тысяч клиентов.

05.03.2018

Российский сервис-провайдер «ОНЛАНТА» (входит в группу компаний ЛАНИТ) предоставил компании Skyscanner ИТ-инфраструктуру в облаке OnCloud.ru. В рамках услуги IaaS в облаке OnCloud.ru размещена поисковая система авиаперелетов SkyScanner.

19.02.2018

Компания «Онланта» (входит в ГК ЛАНИТ) реализовала проект по переводу сервиса печати в Комсомольском-на-Амуре филиале АО «Гражданские самолеты Сухого» на аутсорсинговую схему и оказывает комплекс услуг по предоставлению в пользование и обеспечению работы печатающей и копировально-множительной техники, эксплуатируемой в филиале.

02.11.2017

Компания «ОНЛАНТА» (входит в ГК ЛАНИТ), российский сервис-провайдер, предоставляющий услуги ИТ-аутсорсинга, а также облачные услуги, разместил в своем облаке OnCloud.ru бизнес-приложение VALO Cloud, разработанное компанией «Интеллектуальный резерв» (IQR).

16.10.2017

«ОНЛАНТА» заменила фискальные регистраторы в магазинах Inventive Retail Group
Компания «ОНЛАНТА» (входит в группу ЛАНИТ) в рамках договора по ИТ-поддержке установила кассовые аппараты нового образца в розничных магазинах Inventive Retail Group. Дальнейшей технической поддержкой касс займется служба техподдержки «ОНЛАНТЫ», которая будет также менять фискальные накопители раз в 13 месяцев в соответствии с требованиями закона.

22.03.2017

Российский сервис-провайдер «Онланта», входящий в группу ЛАНИТ и специализирующийся на ИT-аутсорсинге и облачных услугах, предоставил компании «Мобильное электронное образование» ИТ-инфраструктуру в облаке OnCloud.ru. В нем будет развернута комплексная онлайн-система «Мобильная электронная школа», которая включает систему управления учебным процессом, онлайн-курсы по всем предметам с 1 по 11 класс и комплексы подготовки к экзаменам.

16.03.2017

Компания «Онланта» (входит в группу ЛАНИТ) предоставляет Российскому экономическому университету имени Г.В. Плеханова вычислительные мощности по модели IaaS в облаке OnCloud.ru для размещения корпоративного портала и официального веб-сайта университета.

14.02.2017

Компании «Онланта» и «Первый БИТ» провели нагрузочное тестирование 1С:ERP 2.2 и начали предоставлять систему по модели SaaS из облака Oncloud.ru. Специалисты провайдера установили необходимый запас прочности различных элементов инфраструктуры для стабильной работы «тяжелой» системы в облаке.

26.12.2016

Российский сервис-провайдер «Онланта», специализирующийся на ИT-аутсорсинге и облачных услугах (входит в группу компаний ЛАНИТ), предоставляет специализированному депозитарию «ИНФИНИТУМ» резервный ЦОД в облаке OnCloud.ru.

06.09.2016

Компания «Онланта», российский сервис-провайдер, специализирующийся на ИT-аутсорсинге и облачных услугах (входит в группу ЛАНИТ), развернула в облаке OnCloud.ru программный комплекс «Сибрус» и начала предоставлять на его базе услуги защищенной корпоративной связи по модели SaaS.

15.08.2016

Российский сервис-провайдер, специализирующийся на ИT-аутсорсинге и облачных услугах, «Онланта» (входит в группу ЛАНИТ) и российский разработчик программного обеспечения обработки и анализа изображений MediaForensicSoftware предлагают по модели SaaS из облака OnCloud.ru сервис по определению подделок фотографий на базе программного комплекса OzPhotoExpert.

28.06.2016

Компания «Онланта» (входит в группу ЛАНИТ) была признана победителем открытого конкурса на право заключения договора на услугу предоставления сервиса электронной почты ОАО «Объединенная ракетно-космическая корпорация». В настоящее время «Онланта» оказывает услуги по предоставлению сервиса электронной почты с доменом rosorkk.ru по модели SaaS из облака OnCloud.ru на базе решения Microsoft Exchange Server.

20.06.2016

Компания «Онланта» (входит в группу ЛАНИТ) победила в открытом аукционе на оказание услуг по управлению средой печати для нужд Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество) и исполняет государственный контракт на оказание услуг по управлению средой печати в территориальных управлениях Росимущества.

22.04.2016

С учетом нарастающего интереса заказчиков к облачным сервисам и важности бизнес-направления облачных услуг для развития компании «Онланта» (входит в группу компаний ЛАНИТ) было принято решение назначить руководителем облачного направления одного из ведущих менеджеров компании – Олега Коновалова.

16.02.2016

«Онланта» и «ЕТС» автоматизируют подготовку и публикацию документов на сайте госзакупок. «Онланта» (входит в группу ЛАНИТ) предоставляет компании «ЕТС» виртуальную ИТ-инфраструктуру в облаке OnCloud.ru, чтобы обеспечить автоматизацию подготовки и публикации документов на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов (http://zakupki.gov.ru/).

03.11.2015

Компания «Онланта» предоставляет профильному процессинговому центру «СиБиСи» серверный комплекс, а также систему безопасности финансовых транзакций и персональных данных клиентов «СиБиСи», размещает оборудование в центре обработки данных и обеспечивает техническую поддержку систем.

20.10.2015

Компания «Онланта», российский сервис-провайдер, специализирующийся на ИT-аутсорсинге и облачных услугах (входит в группу компаний ЛАНИТ), предоставила услуги резервного копирования данных межгосударственной телерадиокомпании «Мир».

15.10.2015

По результатам открытого запроса котировок, проведенного лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей ОАО «Ростелеком», договор на оказание услуг по обеспечению функционирования информационных систем, входящих в инфраструктуру электронного правительства, и средств криптографической защиты информации был заключен с компанией «Онланта» (входит в группу компаний ЛАНИТ).

13.10.2015

Российский сервис-провайдер компания «Онланта» (входит в группу ЛАНИТ) расширила спектр облачных услуг, запустив «Облако «Онланта-Стандарт» (OnCloud Std). Новая услуга позволяет компаниям среднего бизнеса быстро развернуть бюджетную виртуальную ИТ-инфраструктуру в облаке OnCloud.ru.

09.02.2015

Компания «Онланта» (входит в ГК ЛАНИТ) с начала 2015 года внесла изменения в SLA оказания облачных услуг OnCloud.ru в части методики измерения показателей доступности услуги. Согласно новому SLA доступность «Инфраструктурного сервиса (IaaS)», за которую согласно договору «Онланта» отвечает перед заказчиком, определяется как интегральная оценка на базе трех независимых параметров – доступность среды виртуализации, доступность системы хранения данных и доступность сети ЦОД.

02.02.2015

Компания «Онланта», российский сервис-провайдер, специализирующийся на ИT-аутсорсинге и облачных услугах (входит в группу компаний ЛАНИТ), и компания Mind, ведущий российский разработчик решений в области видеоконференцсвязи, подписали партнерское соглашение о развертывании решения видеоконференцсвязи и предоставлении услуг по модели SaaS («ПО как услуга»).

13.01.2015

Компании «Онланта» и «Дэшборд Системс» подписали соглашение, согласно которому «Онланта» получила право на коммерческую реализацию программного продукта BoardMaps по модели SaaS из облака OnCloud.ru. BoardMaps – система для автоматизации работы коллегиальных органов: советов директоров, правлений, комитетов и рабочих групп.

29.10.2014

По результатам аукциона, проведенного Федеральным агентством по управлению государственным имуществом (Росимущество), государственный контракт на оказание услуг Единой службы поддержки по техническому обслуживанию оборудования и сопровождению программного обеспечения в территориальных управлениях Росимущества в 2014-2015 гг. был заключен с компанией «Онланта» (входит в группу компаний ЛАНИТ). Компания обеспечивает поддержку 2800 пользователей и всей ИТ-инфраструктуры Росимущества в 83 территориальных управлениях в субъектах Российской Федерации.

27.10.2014

Два года назад компания «Онланта» начала оказывать услуги по поддержке филиалов, точек продаж, региональных офисов продаж компании ВТБ Страхование. За время сотрудничества «Онланта» и ВТБ Страхование расширили географию услуг с 5 регионов в октябре 2012 года до 57 – в апреле 2014 года.

29.09.2014

Облачные решения ЛАНИТ, в том числе и новинка в области автоматизации документооборота – система LanDocs Business Suite, а также ECM-решения LanDocs и OpenText были представлены на Международном Гранд Форуме «Бизнес и ИТ».  Крупнейшее мероприятие Уральского региона, посвященное вопросам использования современных информационных технологий в бизнесе, состоялось 18 сентября 2014 года в Екатеринбурге.

Evolution