Техподдержка 24/7 Пн-пт 9:30 – 18:30 +7 495 721 1218
21.05.2014

Компания ЛАНИТ прошла аудит по направлениям SAP Hosting Services и SAP Cloud Services

В рамках программы SAP Outsourcing Partner компания ЛАНИТ прошла процесс сертификации, обновив свой статус SAP-Certified Provider of Hosting Services, а также получив новый – SAP-Certified Provider of Cloud Services.

Аудит подтвердил высокую квалификацию специалистов компании в области развертывания и внедрения решений SAP, а также соответствие инфраструктуры облачной системы OnCloud.ru компании «Онланта» (входит в группу компаний ЛАНИТ) требованиям для обеспечения эффективной работы бизнес-приложений SAP. Особое внимание в процессе сертификации было уделено оценке уровня экспертизы в области облачных вычислений, а также контролю качества оказания услуг поддержки заказчиков (индивидуальный подход к клиенту, настраиваемые SLA и т.д.).

Павел Горянский, директор отделения систем управления и консалтинга ЛАНИТ: «Статус партнера подтверждает высокий уровень доверия экспертов SAP к компетенциям и опыту специалистов ЛАНИТ в области внедрения, хостинга и эксплуатации SAP-решений, а также в сфере развертывания этих продуктов в облачной среде».

Сергей Таран, генеральный директор компании «Онланта»: «Бизнес-приложения SAP, позволяющие реализовывать сложные вычисления и аналитику, но одновременно весьма требовательные к производительности ИТ-инфраструктуры, как никогда востребованы бизнесом. Использование модели аренды ИТ-ресурсов дает возможность существенно снизить затраты на внедрение и эксплуатацию систем на базе ПО SAP. Статус SAP-Certified Provider of Cloud Services позволяет нашим действующим и потенциальным заказчикам быть уверенными, что мы готовы обеспечить их запросы на хостинг приложений SAP в нашем облаке OnCloud.ru».

О компании SAP
Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 170000 клиентов (включая клиентов Sybase), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.
www.sap.com

Была ли полезна статья?
Расскажите друзьям:
Evolution