Техподдержка 24/7 Пн-пт 9:30 – 18:30 +7 495 721 1218

Новости

Дата публикации
28.02.2024

«Онланта» (входит в группу ЛАНИТ) и «Система безопасных коммуникаций» (СБК), владелец прав на продукт CommuniGate Pro, подписали соглашение о сотрудничестве. «Онланте» официально присвоен статус «Авторизованный партнер».

09.01.2024

Компания «Онланта» (входит в группу ЛАНИТ), российский сервис-провайдер в области ИТ-решений и облачных технологий, приобрела 30% долю компании Amvera, которая занимается разработкой облачной платформы для упрощенного развертывания ИT-приложений.

30.05.2023

18 июля 2023 года «Онланта» исполняется 15 лет. К своему дню рождения компания выпустила эксклюзивный проект «15 лет мы делаем ИТ эффективными, а жизнь пользователей интереснее и проще» о непрерывных ИТ, которые окружают нас каждый день. Все подробности в нашем пресс-релизе.

09.09.2022

Компания «Онланта» (входит в группу ЛАНИТ) и российский вендор в сфере информационной безопасности UserGate заключили партнерское соглашение, в рамках которого заказчикам и пользователям сервисов «Онланты» стал доступен шлюз безопасности UserGate из облака OnCloud.

04.05.2022 10:00:00

Компания «Онланта» (входит в группу ЛАНИТ) внедрила в «Мобильном электронном образовании» (МЭО) Kubernetes-платформу собственной разработки ONPLATFORM для повышения надежности и работоспособности ИТ-инфраструктуры заказчика. 

06.04.2022

Компания «Онланта» (входит в группу компаний ЛАНИТ) выпустила релиз 1.0 Kubernetes-платформы собственной разработки для обеспечения эффективной эксплуатации информационных систем с микросервисной или сервис-ориентированной архитектурой.

12.10.2021

Компания «Онланта» (входит в ГК ЛАНИТ) обеспечивает доступность и отказоустойчивость инфраструктуры и предоставляет постоянную поддержку со стороны специалистов компании по профильным областям для решения критически важных задач по обеспечению бесперебойной работы информационных систем ФК.

28.09.2021

Компания «Онланта» (входит в группу ЛАНИТ) совместно с венчурным фондом Startup Lab запустили программу по созданию отраслевых центров, в которых будут разработаны узкоспециализированные ИТ-продукты для компаний из разных областей: девелопмента, юриспруденции, транспорта, e-commerce, медицины, медиа. «Онланта» ищет специалистов с опытом в ИТ-индустрии, которые готовы взять ответственность за стратегическое развитие отраслевого центра по выбранному направлению.

21.09.2021

ЛАНИТ представляет ежегодную конференцию, на которой технологические лидеры, представители бизнеса и эксперты расскажут о новых вызовах в сфере ИТ и представят своё видение цифрового бизнеса в нестабильных и быстро меняющихся условиях. Партнеры деловой программы мероприятия - РБК Events и консалтинговая компания Accenture. Конференция "Умные решения - умная страна: вызовы и перемены" состоится 6-7 октября 2021 г.

27.05.2021

Компания «Онланта» подтвердила статус авторизованного партнера Lenovo Infrastructure Solutions Partner Gold. Этот статус доказывает признание вендором высоких компетенций команды «Онланта» в оборудовании и продуктах Lenovo.

10.03.2021

Компания «Онланта» и Фонд «Сколково» провели конкурс по поиску лучших инновационных решений. На конкурс отбирались проекты для управления ИТ-инфраструктурой, в том числе облачной, и обеспечения ее информационной безопасности. Финалисты конкурса получат экспертизу продукта, пилотное внедрение, доступ к каналу B2B и B2G-продаж, включение в пакет решений «Онланты», а также возможность привлечения инвестиций и необходимую инфраструктуру.

05.02.2021

«Онланта» предоставила компании «Рефсервис» комплекс услуг, в составе которого инфраструктура публичного облака OnCloud.ru, резервное копирование, аренда оборудования и лицензий, а также поддержка инфраструктуры.

21.12.2020

Компания «Онланта» и платформа Mail.ru Cloud Solutions заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере мультиоблачных сервисов. Сотрудничество компаний позволит заказчикам управлять сложными инфраструктурными проектами, используя ресурсы провайдеров через единую «точку входа» с обеспечением сквозной информационной безопасности и SLA.

18.12.2020

Компания «Онланта» подала заявку на участие в конкурсе «Проект года», который проводит GlobalCIO. Проект «Построение и защита инфраструктуры для Системы электронных паспортов в ЕАЭС» заявлен в номинации «Создание и модернизация инфраструктуры».

30.11.2020

Компания «Онланта» представила инфраструктурный сервис c GPU в облаке OnCloud.ru. Он позволит бизнесу ускорить высокопроизводительные вычисления и быстрее решать задачи при работе с 3D-графикой, видео и при рендеринге.

19.11.2020

Компания «Онланта» и Фонд «Сколково» объявляют конкурс лучших инновационных проектов по управлению облачной ИТ-инфраструктурой компании и обеспечению ее информационной безопасности.

13.11.2020

Компания «Онланта» и «ОНВИ Сервис» представили новую услугу PASS24.online - универсальное решение по организации пропускной системы с использованием облачных технологий в полуавтоматическом или полностью автоматическом режиме. 

14.09.2020

21 и 22 октября 2020 г. состоится первая конференция «Умные решения – умная страна: инновационные технологии для новой реальности». Организатор мероприятия – компания ЛАНИТ, генеральный информационный партнер – деловое издание «Ведомости». Приглашенный спикер – Кьелл Нордстрем, известный шведский экономист и писатель.

28.07.2020

Компания «Онланта» совместно с компанией TalentTech (технологическая компания в составе структуры «Севергрупп ТТ») обеспечивает защиту персональных данных в приложении для рекрутинга potok.

26.03.2020

На протяжении 11 лет компания «Онланта» берет на себя ответственность за эффективность и непрерывность ИТ своих клиентов и бизнес-партнеров, и 2020 год не станет исключением.

18.03.2020

Компания «Онланта» совместно с бизнес-партнером «Онсек» предоставила для девелоперской компании «Галс-Девелопмент» комплексное решение по защите веб-приложений от кибератак на базе облачной платформы Oncloud.ru и системы «Валарм». 

Evolution