Техподдержка 24/7 Пн-пт 9:30 – 18:30 +7 495 721 1218
14.02.2012

CRM-cистема ASoft становится облачной

Компании “Онланта” и ASoft заключили партнерское соглашение о предоставлении в аренду решения ASoft CRM (система управления взаимоотношениями с контрагентами, затрагивающая три основных направления деятельности: маркетинг, продажи и сервис) на базе облачных сервисов OnCloud.ru. В соответствии с соглашением “Онланта” выступает как технологический партнер, а также как лицензиат компании ASoft. Кроме того, “Онланта” получает право на использование программного обеспечения ASoft CRM с последующей передачей права на его использование конечным пользователям.

Как сообщается, на первом этапе сотрудничества “Онланта” предоставляет технические и кадровые ресурсы для поддержки систем ASoft CRM в облаке OnCloud.ru и обеспечивает доступность размещенных в облаке систем. ASoft будет заниматься привлечением клиентов, подписанием договоров, настройкой решений для заказчиков. В дальнейшем, после обучения линейке продуктов ASoft CRM, а также их отраслевым версиям CRM Bank, CRM Realty, CRM Logistic специалисты “Онланты” будут обеспечивать полный комплекс работ по настройке и сопровождению решений.

По словам коммерческого директора ASoft Алексея Фитискина, специалисты “Онланты” реализовали в OnCloud.ru возможность хранить и обрабатывать персональные данные в соответствии с федеральным законом ФЗ-152.

www.pcweek.ru/themes/detail.php?ID=136923

Была ли полезна статья?
Расскажите друзьям:
Evolution