Техподдержка 24/7 Пн-пт 9:30 – 18:30 +7 495 721 1218
31.03.2014

Компания «Онланта» обеспечивает поддержку Единого центра хранения и обработки данных

В рамках двух государственных контрактов компания «Онланта» (входит в группу компаний ЛАНИТ) приступила к сервисному обслуживанию общесистемного программного и аппаратного обеспечения, а также клиент-серверного программного обеспечения и серверов приложений в составе программно-аппаратного комплекса государственной информационной системы «Единый центр хранения и обработки данных».

В подъездах жилых домов, во дворах и парках, на улицах, вокзалах, станциях метро, стройплощадках и социальных объектах Москвы расположено более 120 тысяч камер. Собираемая устройствами видеонаблюдения информация поступает в государственную информационную систему «Единый центр хранения и обработки данных», стабильная работа которой должна быть обеспечена надежной инфраструктурой.

Компания «Онланта» осуществляет круглосуточную поддержку серверного оборудования и ПО для обеспечения бесперебойной работы центра: проводит регулярные регламентные работы, настройку и поддержку сетевой безопасности, резервное копирование данных.

Также контрактные обязательства предусматривают сопровождение активного оборудования вычислительных сетей и мониторинг его работоспособности. Специалисты компании «Онланта» обеспечивают решение инцидентов; выполнение запросов на обслуживание; проведение технических консультаций, обновление версий ПО.

Была ли полезна статья?
Расскажите друзьям:
Evolution