Техподдержка 24/7 Пн-пт 9:30 – 18:30 +7 495 721 1218
30.05.2023

Компания "Онланта" выпустила спецпроект к своему 15-летию

18 июля 2023 года «Онланта» (входит в группу ЛАНИТ) исполняется 15 лет. К своему дню рождения компания выпустила эксклюзивный проект «15 лет мы делаем ИТ эффективными, а жизнь пользователей интереснее и проще» о непрерывных ИТ, которые окружают нас каждый день.

В нашей повседневной жизни мы часто не задумываемся о том, как работают те или иные вещи, и иногда даже не предполагаем, что за событиями или процессами стоят информационные технологии. Нам просто важно, чтобы все работало легко и просто: нужные товары всегда были доступны, продукты - свежие, заправка автомобиля - быстрая, а вечер с семьей проходил за совместным просмотром любимого фильма.

Компания «Онланта» является надежным поставщиком услуг ИТ-аутсорсинга, информационной безопасности, эксплуатации информационных систем и облачных услуг OnCloud.ru c 2008 года. 

За 15 лет специалисты компании помогли многим заказчикам усовершенствовать свои информационные технологии и клиентский опыт, развить и внедрить новые продукты и решения.

Миссия «Онланты» с первого дня появления компании заключалась в оказании профессионального сервиса высокого качества, который соответствует потребностям бизнеса заказчиков. Эффективная и непрерывная работа ИТ позволяет нашим клиентам оказывать качественный сервис конечным пользователям – каждому из нас. 

Анастасия Палева, руководитель отдела маркетинга «Онланта»: «” Онланта” — это не просто сервисная ИТ-компания. Мы делаем информационные технологии полноценным инструментом для развития бизнеса заказчиков из абсолютно разных сфер. Их услугами или товарами в обычной жизни мы пользуемся практически ежедневно.
Созданный нами проект – это возможность рассказать, что за привычными для нас вещами стоит непрерывная работа информационных технологий и сложные процессы, которые «Онланта» умеет выстраивать и поддерживать. Мы решили объединить часть нашего проектного опыта в единую историю, и у нас получился один день из жизни обычного человека».


Была ли полезна статья?
Расскажите друзьям:
Evolution