Техподдержка 24/7 Пн-пт 9:30 – 18:30 +7 495 721 1218
31.05.2012

«Онланта» осуществляет поддержку ИТ-инфраструктуры Комиссии Tаможенного союза

«Онланта», входящая в группу компаний ЛАНИТ, оказывает услуги по поддержке ИТ-инфраструктуры Комиссии Tаможенного союза.

Специалисты компании обеспечивают управление обращениями пользователей, осуществляют поддержку 240 рабочих мест пользователей, сетевого и серверного оборудования, а также системного программного обеспечения в московском офисе Комиссии. Комиссия Таможенного союза регулирует деятельность и формирует договорно-правовую базу торгово-экономической интеграции Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации.

Едил Мамытбеков, заместитель Ответственного секретаря Комиссии Таможенного Союза: «Бесперебойная работа ИТ-инфраструктуры крайне важна для оперативного информационного обмена между сотрудниками Комиссии, а также для надежного хранения и обеспечения доступа к значительному объему рабочих материалов и документов, регулирующих деятельность Таможенного союза. Сотрудничество с компанией «Онланта» позволяет нам экономически эффективно и на высоком уровне качества решать вопросы обеспечения надежной работы всей ИТ-инфраструктуры Комиссии».

Сергей Таран, генеральный директор компании «Онланта»: «Мы гордимся тем, что компания смогла сделать свой вклад в важные процессы интеграции стран, входящих в Таможенный союз Беларуси, Казахстана и России. Мы также понимаем высокий уровень ответственности, лежащий на специалистах компании, и прилагаем все усилия, чтобы оправдать оказанное «Онланте» доверие».

О Таможенном союзе и Комиссии Таможенного союза

Республика Беларусь, Республика Казахстан и Российская Федерация в соответствии с Договором от 6 октября 2007 года сформировали Таможенный союз и учредили Комиссию Таможенного союза (КТС) – единый постоянно действующий регулирующий орган Таможенного союза.

В компетенцию КТС входит рассмотрение вопросов, касающихся введения, применения, изменения или прекращения действия мер, которые регулируют внешнюю торговлю товарами в отношении государств, не входящих в Таможенный союз, а также создание рабочих групп экспертов государств – членов Таможенного союза для рассмотрения конкретных вопросов.

Была ли полезна статья?
Расскажите друзьям:
Evolution