Техподдержка 24/7 Пн-пт 9:30 – 18:30 +7 495 721 1218
05.03.2018

«ОНЛАНТА» поддерживает сервис для поиска авиабилетов SkyScanner в России

«ОНЛАНТА» осуществляет хостинг и поддержку русскоязычной версии веб-сайта SkyScanner: предоставляет необходимые виртуальные мощности, круглосуточную техническую поддержку, разрешает инциденты и оказывает услуги резервного копирования виртуальных серверов и данных компании SkyScanner.

Бизнес компании SkyScanner напрямую зависит от бесперебойной работы веб-сайта. Технология индексирования данных, которая используется в системе SkyScanner, производит поиск гораздо быстрее мета-поисковых систем и, в частности, зависит от доступности виртуальной серверной среды высокой производительности, которую и предоставляет «ОНЛАНТА».

Питер Старрок, технический директор SkyScanner: «Наше сотрудничество с «ОНЛАНТОЙ» началось несколько лет назад, когда мы искали партнера, который знает все тонкости российского законодательства и сможет предоставить серверные мощности для нашего сайта. Также нам требовался ИТ-консалтинг, и благодаря своему профессиональному подходу «ОНЛАНТА» доказала, что является одним из ведущих поставщиков облачных услуг».

Сергей Таран, генеральный директор компании «ОНЛАНТА»: «Количество пользователей поисковой системы Skyscanner постоянно растет, и заказчику требуется оперативное увеличение вычислительных мощностей. Технические решения, заложенные в архитектуру облака OnCloud.ru, позволяют оперативно масштабироваться и гарантируют высокую надежность работы сайта».


О компании «Онланта»

Компания «Онланта» входит в группу ЛАНИТ и специализируется на ИТ-аутсорсинге. Предоставляет полный комплекс услуг по поддержке ИТ-инфраструктуры всех уровней: услуги дата-центра, управление ИТ-инфраструктурой и приложениями, услуги в области информационной безопасности, аренду и поддержку бизнес-приложений. В числе клиентов компании – госучреждения, кредитно-финансовые организации, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и др.
https://onlanta.ru/ 
http://онланта.рф
https://www.facebook.com/onlanta


О группе компаний ЛАНИТ


ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. ЛАНИТ является партнером более 250 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. Команда ЛАНИТ – 9000 человек.
Рейтинговым агентством RAEX ЛАНИТ признан лидером отечественного рынка информационных и телекоммуникационных технологий. По данным международной компании IDC, занимает первое место по объему выручки среди компаний, оказывающих ИТ-услуги в России. 
www.lanit.ru
https://www.facebook.com/LANIT.life
https://habrahabr.ru/company/lanit/

Была ли полезна статья?
Расскажите друзьям:
Evolution