Техподдержка 24/7 Пн-пт 9:30 – 18:30 +7 495 721 1218
17.02.2022

«Онланта» стала авторизованным партнером ownCloud

«Онланта» (входит в группу ЛАНИТ) получила техническую сертификацию компании ownCloud.

ownCloud – корпоративный сервис обмена файлами, позволяющий командам легко и безопасно работать с данными из любого места и с любого устройства: хранить, совместно использовать и обмениваться документами. 

Сервис ownCloud предназначен для организаций с высокими требованиями к защите данных: развернуть решение можно как в локальной инфраструктуре заказчика, так и в облаке сервис-провайдера. Решение также можно дополнить такими средствами совместной работы, как OnlyOffice, Collabora и др.

Компания «Онланта» на сегодняшний день является единственным партнером ownCloud в России, который имеет статус Reseller – Solution Level и техническую сертификацию ownCloud Certified Administrator. Полученный статус означает, что специалисты «Онланты» продемонстрировали высокий уровень технической экспертизы при эксплуатации сервиса ownCloud и могут обеспечить профессиональную поддержку и максимальную доступность решения вендора для конечных пользователей на российском рынке. 

Дмитрий Драголя, старший продакт-менеджер компании «Онланта»: «Подтверждение высокой квалификации инженеров «Онланты» – очередной этап конструктивного сотрудничества с зарубежными партнерами. Решение ownCloud поддерживает сквозное шифрование и двухфакторную аутентификацию, что в сочетании с высокой доступностью облака OnCloud.ru и квалифицированной поддержкой гарантирует нашим заказчикам самый высокий уровень информационной безопасности и непрерывность бизнес-процессов».

Йорг Эбервайн, вице-президент ownCloud по партнерам и альянсам: «Мы гордимся тем, что «Онланта» является нашим стратегическим партнером в России. Мы уверены, что наши клиенты могут положиться на экспертизу специалистов компании и получить надежное решение с высоким уровнем защиты данных для корпоративного обмена файлами и совместной работы».



О компании ownCloud
ownCloud разрабатывает и предоставляет программное обеспечение с открытым исходным кодом для совместной работы над контентом, позволяющее командам легко обмениваться файлами и беспрепятственно работать с ними независимо от устройства или местоположения.
Более 100 миллионов пользователей по всему миру уже используют ownCloud в качестве альтернативы публичным облакам, тем самым делая выбор в пользу большей цифровой независимости, безопасности и защиты данных.

www.owncloud.com

Была ли полезна статья?
Расскажите друзьям:
Evolution