Техподдержка 24/7 Пн-пт 9:30 – 18:30 +7 495 721 1218
22.04.2016

Руководителем облачного бизнес-направления компании «Онланта» назначен Олег Коновалов

С учетом нарастающего интереса заказчиков к облачным сервисам и важности бизнес-направления облачных услуг для развития компании «Онланта» (входит в группу компаний ЛАНИТ) было принято решение назначить руководителем облачного направления одного из ведущих менеджеров компании – Олега Коновалова.

Как направление бизнеса облачный проект OnCloud.ru успешно развивается в компании «Онланта» с 2011 г. Облачные сервисы OnCloud.ru соответствуют требованиям корпоративного уровня и обеспечивают производительность, эластичность, надежность, безопасность, а также возможность гибкой настройки параметров, необходимые для размещения бизнес-критичных высоконагруженных информационных систем. За время развития OnCloud.ru прошел ряд этапов роста и занял заметное место на рынке облачных услуг, а компания «Онланта» стала одним из наиболее весомых его игроков. По оценкам компании J'son & Partners Consulting, OnCloud.ru входит в тройку лидеров российского рынка IaaS-услуг.

Сергей Таран, генеральный директор компании «Онланта»: «Мы сделали большой шаг – назначили одного из лучших сотрудников, нашего ведущего, грамотного и проверенного «в боях» топ-менеджера на перспективное, стратегически важное для нас направление бизнеса. За время работы в компании «Онланта» Олег Коновалов приобрел серьезный опыт управления крупными проектами. Мы уверены, что энергия и опыт Олега дадут мощный импульс дальнейшему стремительному успешному развитию проекта OnCloud.ru и желаем ему успехов!»

Олег Коновалов, руководитель отдела облачных сервисов компании «Онланта»: «Проектом OnCloud.ru занимаюсь уже давно, но зона моей ответственности ограничивалась решением комплекса вопросов технического развития нашего облака. Теперь мне выпала возможность попробовать свои силы в новом для меня качестве, расширяющем для меня горизонты профессионального роста. Я благодарен руководству компании за предоставленный шанс и приложу все силы, чтобы оправдать доверие».

Была ли полезна статья?
Расскажите друзьям:
Evolution