Техподдержка 24/7 Пн-пт 9:30 – 18:30 +7 495 721 1218

Новости — Страница 3

Дата публикации
26.09.2014

Сергей Таран, генеральный директор компания «Онланта», принял участие в телепрограмме "КорпорациЯ", где рассказал о том, как поставщику IT-услуг получить госзаказы, как при этом соблюсти все отраслевые требования и лицензионную политику, и каким будет будущее у "облачных" технологий и Big Data.

16.09.2014

Компания «Онланта», входящая в группу компаний ЛАНИТ, с начала 2014 года предоставляет услуги по поддержке пользователей в филиальных отделениях Банка «Российский Кредит» в различных субъектах Российской Федерации.

10.09.2014

Компания «Онланта» (входит в группу компаний ЛАНИТ) приступила к оказанию услуги по техническому обслуживанию и обеспечению эксплуатации программно-аппаратного комплекса информационно-аналитической системы мониторинга ключевых показателей Федерального казначейства.

25.08.2014

Компания «Онланта» (входит в группу компаний ЛАНИТ) обеспечивает поддержку информационной системы «Договоры и коэффициент бонус-малус» Российского союза автостраховщиков. Также осуществляется поддержка программно-аппаратной платформы, обеспечивающей функционирование системы.

04.08.2014

Компании Treolan, один из крупнейших российских дистрибьюторов ИT-продукции, и «Онланта», российский сервис-провайдер, специализирующийся на ИT-аутсорсинге и облачных услугах, входящие в ГК ЛАНИТ, объявили о подписании дистрибьюторского соглашения.

31.03.2014

В рамках двух государственных контрактов компания «Онланта» (входит в группу компаний ЛАНИТ) приступила к сервисному обслуживанию общесистемного программного и аппаратного обеспечения, а также клиент-серверного программного обеспечения и серверов приложений в составе программно-аппаратного комплекса государственной информационной системы «Единый центр хранения и обработки данных».

03.02.2014

Компании «Диасофт» и «Онланта» запустили в «облаке» OnCloud.ru сервис «Проверь своего клиента», с помощью которого банки могут оперативно проверять своих клиентов на причастность к противоправной деятельности.

23.12.2013

Компания «Онланта», входящая в группу компаний ЛАНИТ, предоставила Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» серверную инфраструктуру в облаке OnCloud.ru и обеспечивает ее поддержку.

21.10.2013

Компания «Онланта» прошла плановые процедуры аудита, в процессе которых было подтверждено соответствие систем менеджмента международным стандартам: ISO 20000 - управление ИТ-услугами (СУИС) и ISO 27001 - управление информационной безопасностью (СУИБ). Аудиты были проведены BSI Management Systems CIS — подразделением BSI Management Systems в СНГ — лидером в области предоставления услуг сертификации систем менеджмента.

06.06.2013

Компания «Онланта», входящая в ГК ЛАНИТ, обеспечивает защиту персональных данных для медицинской информационной системы «Медэск», внедренной в Дорожной клинической больнице Читы, Дорожном центре восстановительной медицины и реабилитации «Карповка» и узловых поликлиниках на станциях Забайкальской железной дороги.

13.05.2013

Компания «Онланта» провела плановое обновление программно-аппаратного комплекса, обеспечивающего реализацию услуги «Защита электронной почты от спама и вирусов».

14.03.2013

«Онланта» предоставляет виртуальные вычислительные ресурсы в облаке OnCloud.ru для хостинга ERP-системы SAP for Retail сети фирменных магазинов re:Store, Sony Centre, Samsung, Nike, LEGO компании Inventive Retail Group, а также обеспечивает промышленную эксплуатацию системы.

11.02.2013

Компания «Онланта», поставщик облачных услуг корпоративного уровня (входит в группу ЛАНИТ), сообщает, что облако OnCloud.ru получило статус vCloud Powered, который присваивается компаниям-партнерам VMware и является знаком качества и надежности поставщика облачных услуг. Наличие такого статуса позволяет потенциальным заказчикам облачных сервисов выбрать правильного провайдера.

23.01.2013

Открытый аукцион в электронном виде проводился Федеральным агентством по управлению государственным имуществом в январе 2013 г.

15.01.2013

Компании «Диасофт» и «Онланта» (входит в ГК ЛАНИТ) объявляют о начале сотрудничества для предоставления  кредитно-финансовым организациям автоматизированной банковской системы Diasoft FA#  по модели SaaS из «облака» OnCloud.ru компании «Онланта». Новый сервис «АБС из облака» ориентирован на малые и средние банковские организации.

25.09.2012

В компании «Онланта», входящей в ГК ЛАНИТ, прошли очередные аудиты соответствия систем менеджмента международному стандарту ISO 20000 и управления информационной безопасностью - стандарту ISO 27001. Аудиты проводились BSI Management Systems CIS  – российским подразделением BSI Management Systems – признанным лидером в области предоставления услуг сертификации систем менеджмента.

06.09.2012

Компания «Онланта», входящая в группу ЛАНИТ, осуществляет поддержку пользователей, обслуживает серверное оборудование и системное программное обеспечение универсальной лизинговой компании «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ». Специалисты «Онланты» переносят в облачную среду OnCloud.ru инфраструктурные и прикладные информационные системы заказчика  (в том числе, SAP и 1С, MS Exchange) и поддерживают их работу.

22.05.2012

Компания «Онланта» оказывает услуги по поддержке парка печатающей и копировальной техники и обеспечивает вычислительными мощностями дочернее предприятие ОАО «Газпромнефть» – ООО «Газпромнефть-Логистика».

03.04.2012

В качестве хостинг-площадки ЛАНИТ использует облачную среду OnCloud.ru компании «Онланта» (входит в ГК ЛАНИТ). Облако OnCloud.ru предназначено для решения задач корпоративных заказчиков. Данная среда обеспечивает стабильную работу, высокую производительность и эффективную защиту корпоративных бизнес-приложений класса ERP.

14.02.2012

Компании “Онланта” и ASoft заключили партнерское соглашение о предоставлении в аренду решения ASoft CRM (система управления взаимоотношениями с контрагентами, затрагивающая три основных направления деятельности: маркетинг, продажи и сервис) на базе облачных сервисов OnCloud.ru. В соответствии с соглашением “Онланта” выступает как технологический партнер, а также как лицензиат компании ASoft. Кроме того, “Онланта” получает право на использование программного обеспечения ASoft CRM с последующей передачей права на его использование конечным пользователям.

23.11.2011

«Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования, подписал договор о продолжении сотрудничества с компанией «Онланта» в области ИТ-аутсорсинга. «Онланта» оказывает банку услуги поддержки автоматизированных рабочих мест сотрудников московских и региональных офисов, а также точек продаж.

07.11.2011

Компания Онланта (дочка крупного ИТ-интегратора Ланит) запустила сервис OnCloud, который представляет облачный хостинг для корпоративных приложений. В России уже есть несколько "облачных" хостеров, чем же интересен OnCloud? 

Evolution